КАК ЕСТЕСТВЕННО УЛУЧШИТЬ ВАШУ ИММУННУЮ СИСТЕМУ 

В поисках лекарств от различных болезней люди часто помогают различным благотворительным фондам, которые намерены найти «ядерное» оружие против болезни, а также рассчитывают на государство, которое вроде, как должно финансировать науку для поиска лекарств. Между тем, самое сильное оружие нашего организма – иммунная система часто не упоминается, как возможный и эффективный способ борьбы с заболеваниями. На самом деле большинство заболеваний способно исчезнуть при правильной поддержке и стимуляции иммунной системы. Но работа по поддержанию своего иммунитета в хорошем состоянии – не простая задача, именно поэтому многие люди отказываются в прикладывании усилий, а хотят получить все и сразу, и часто на блюдечке с голубой каемочкой. 

Для всех тех, кто хочет только проверенные лекарство от любой болезни и желает совершить переход к более здоровому состоянию своего тела, учитывайте следующие рекомендации, чтобы разбудить вашу иммунную систему.


УСТРАНИТЬ ИММУННОСУПРЕССОРЫ

Первый шаг к правильному функционированию иммунной системы в значительной степени зависит от избавления от всего, что подавляет иммунитет, а именно: 

* Все формы сахара
* Вся обработанная пища
* Глютен
* Кукуруза и соя
* Гидрогенизированные жиры
* Алкоголь
* Продуктов животного происхождения (мясо, молочные продукты)
* Химические добавки и консерванты
* Тяжелые металлы (зубные пломбы, загрязненные морепродукты, автомобильные дороги)
* Лекарственные препараты
* Электро-магнитное излучение
Нарушение сна
* Низкая физическая активность
* Стресс

 

ВКЛЮЧИТЬ ИММУННУЮ СИСТЕМУ

Второй шаг к правильной работе иммунитета – заручиться поддержкой могущественных союзников, которые помогают защитить систему и настроить правильную реакцию на различные проблемы в организме. Эти мощные сторонники иммунной системы включают в себя:

* Широкий выбор экологически чистых, местных и свежих овощей и фруктов, в частности, чеснок, лук, имбирь, куркума, перец, овощи семейства крестоцветных, темная листовая зелень, лимоны, ягоды
* Витамин C (шиповник, camu camu, вишня ацерола, гуава, капуста, апельсины)
* Витамин D (солнечный свет и/или ферментированный рыбий жир)
* Цинк (тыквенные семечки)
* Пробиотики (квашеная капуста, кокосовый кефир, яблочный уксус, чайный гриб)
* Антибактериальные вещества со стимулирующим эффектом (эхинацея, гидрастис и коллоидное серебро)
* Противовирусные травы (una de gato, pau d'arco, астрагал, оливковые листья и масло орегано)
* Адаптогенные растения (корень астрагала, экстракт женьшеня и гриб рейши)
* Чистая вода
* Ходьба босиком по земле (сброс накопленного статического электричества)
* Умеренные физические нагрузки
* Правильный сон
* Медитация (молитва, аутогенная тренировка)

Самый быстрый способ увидеть результаты улучшения иммунной функции - это перестать делать то, что подавляет иммунитет. А затем вы можете изменить ваш образа жизни и дополнить ее помощниками иммунных клеток. Эти шаги позволят вам усилить иммунную систему и адекватно подготовить ее для борьбы с различными угрозами.


ЛУЧШИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ СМОТРИТЕ В СПРАВОЧНИКЕ

Подпишитесь на НОВОСТИ и получайте эксклюзивную информацию о самых последних исследованиях по противостоянию раку. Информация доступна только подписчикам.

Если вы нашли мою работу и информацию на сайте полезной, пожалуйста, пожертвуйте, чтобы продемонстрировать свою поддержку! 

ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Оставить комментарий

Комментарии: 0