ЗАЗЕМЛЕНИЕ УМЕНЬШАЕТ ВОСПАЛЕНИЕ

Хождение босиком по земле является идеальным способом, чтобы улучшить состояние физического и психического здоровья. Миллионы лет эволюции человек провел в хождении босиком по земле и только несколько сотен лет стал использовать обувь, которая изолировала его тело от земли. Пионеры в концепции заземления утверждают, что электроны, получаемые из земли, нейтрализуют свободные радикалы в организме, используя тело как проводник для снятия накопившегося электрического напряжения.

Для того, чтобы улучшить свое состояние достаточно устранить барьеры между телом и землей – обувь, перчатки при работе в саду, или любой другой изоляционный материал. Как было показано различными научными опытами, ежедневная ходьба босиком до 30 минут в день или садоводство с голыми руками приводят к существенному улучшению самочувствия. Практикующие врачи натуральной медицины считают, что ношение резиновой или пластиковой обуви приводит к накоплению внутреннего электрического напряжения внутри тела, что может усилить уровень воспалений. А воспаление, в свою очередь, приводит к к целому букету хронических заболеваний в том числе и к раку. 

Исследования показали, что, заземление тела повышает общую энергию, улучшает иммунитет, способствует быстрому заживлению и уменьшает стресс. Результаты одного из исследований были опубликованы в «Журнале альтернативной и комплементарной медицины» связали заземление с возможностью повторной синхронизации секреции кортизола (так называемым гормоном стресса), таким образом, что выделение этого важного гормона становится более сбалансированным с его нормальным ритмом. 

Доктор Дэниэл Чонг, который практикует в штате Орегон (США), говорит, что заземление "насыщает здоровые ткани в организме отрицательными электронами, и создает барьер, через который свободные радикалы не могут проникнуть, что, в свою очередь, защищает нас от заболеваний, которые возникают посредством этих свободных радикалов». 

Также он отмечает, что заземление помогает уменьшить воспаление, которое может привести к развитию хронических заболеваний, таких как рак или артрит, а также поясняет, что прикосновение к земле помогает увеличить приток крови в организме.

ВИД В МИКРОСКОП НА КРАСНЫЕ КЛЕТКИ КРОВИ ДО И ПОСЛЕ ЗАЗЕМЛЕНИЯ ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА
ВИД В МИКРОСКОП НА КРАСНЫЕ КЛЕТКИ КРОВИ ДО И ПОСЛЕ ЗАЗЕМЛЕНИЯ ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА

Источники информации:

http://wakeup-world.com

www.mindbodygreen.com

http://wakeup-world.com

www.heartmdinstitute.com

Дополнительные ссылки и ресурсы:

  • Oschman JL. Может электроны действуют как антиоксиданты? Отзыв и комментарий. J Altern Дополнить Med. 2007 Nov;13(9):955-67.
  • Синатра ул., Робертс Дж. Reverse Heart Disease Now. John Wiley & Sons, Inc. 2007.
  • Синатра ул. Sinatra Решение: Метаболические Кардиологии,2011 Basic Health Publications, Inc., 2008.
  • Ghaly М. Теплица D. Биологические эффекты Заземление тела человека во время сна, как измеряется уровень кортизола и субъективных отчетов сна, боли и стресса. J Altern Комплимент Med. 2004,10(5):767-76.
  • Шевалье G, Синатра ST, et al. Заземления организме, снижает вязкость крови - основной фактор в болезни Cardiovasuclar. В журнале альтернативной и Комплементарной медицины.2013;19(2)102-110.
  • Шевалье G, Мори K, Oschman JL. Влияние заземления на физиологию человека Часть 1. Европейский биологии и Bioelectromagnetics, Jan 31, 2006; 600-21.
  • Шевалье G, Mori K. Влияние заземления на физиологию человека Часть 2: измерения Электродермальной. Тонких энергий и энергетической медицины. 18(3):11-34.
  • Заземление Институт


ЛУЧШИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ 

СМОТРИТЕ В СПРАВОЧНИКЕ

Подпишитесь на НОВОСТИ и получайте эксклюзивную информацию о самых последних исследованиях по противостоянию раку. Информация доступна только подписчикам.

Если вы нашли мою работу и информацию на сайте полезной, пожалуйста, пожертвуйте, чтобы продемонстрировать свою поддержку!

ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Оставить комментарий

Комментарии: 0