ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ РАК ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ - ЧАЩЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ МОБИЛЬНЫМ ТЕЛЕФОНОМ

Израильские ученые провели исследование, после которых они установили, что волны, которые излучаются во время разговора по мобильному, могут спровоцировать возникновение рака щитовидной железы.

Необходимо напомнить - в 2011 г. Всемирная организация здравоохранения мобильные телефоны назвала потенциально канцерогенными устройствами. Известно, что излучение мобильников повышает заметно риски возникновения в головном мозге злокачественных опухолей. Последнее исследование ученых, на нынешний момент, выявила у мобильных взаимосвязанность с очередным онкологическим заболеванием – раком щитовидной железы. Исследователи установили - электромагнитные волны мобильного приводят к тому, что резко увеличивается уровень гормонов щитовидной железы (ТТГ) и ускоряется деление клеток.

Ученые также основываются в своем заявлении на сухие статистические данные, которые показывают - за последнее десятилетие в Европе, а также в Израиле, возрос уровень заболеваемости раком щитовидной железы. Однако, по словам Рафаэля Файнмессера, автора исследования, время для итоговых выводов еще не настало по этому поводу.

Источники информации:

www.cancer.org

www.ncbi.nlm.nih.gov

Электромагнитное излучение бытовых приборов

ЛУЧШИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ СМОТРИТЕ В СПРАВОЧНИКЕ


Подпишитесь на НОВОСТИ и получайте эксклюзивную информацию о самых последних исследованиях по противостоянию раку. Информация доступна только подписчикам.

Если вы нашли мою работу и информацию на сайте полезной, пожалуйста, пожертвуйте, чтобы продемонстрировать свою поддержку! Спасибо!

ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Оставить комментарий

Комментарии: 0