Шампиньоны обладают свойством против ароматазы и могут рассматриваться, как продукт против рака молочной железы

Авторы: B J Грубе, E T Eng, Y C Као, Квон, Chen S

Отдел иммунологии, Beckman Research Institute of the City of Hope, Дуарте, CA 91010, США

Декабрь 2001


Эстроген является основным фактором в развитии рака молочной железы. In situ эстрогена производства ароматазы/эстроген-синтетазы в развитии рака молочной железы играет доминирующую роль в опухолевой пролиферации. Потому что природные соединения, такие как флавоны и изофлавоны было показано, что ингибиторы ароматазы, считается, что овощи, которые содержат эти фитохимические вещества могут ингибировать активность ароматазы и подавлять пролиферацию клеток рака молочной железы. Термостабильная экстракты были приготовлены из овощей и проверку на их способность ингибировать активность ароматазы в человеческий плацентарный микросомы. В шампиньона двуспорового (видов Agaricus bisporus) подавляет активность ароматазы доза-зависимо. Ферментативной кинетике продемонстрировали смешанное ингибирование, предполагая наличие нескольких ингибиторов или более чем один механизм ингибиторного действия. "В ячейке" активность ароматазы и пролиферации клеток измеряли с помощью MCF-7aro, ароматазы-трансфицированных клеток рака молочной железы линии. Фитохимические вещества в грибной водный экстракт ингибирует активность ароматазы и распространения MCF-7aro клеток. Эти результаты показывают, что диеты с высоким содержанием грибы могут модулировать активность ароматазы и функции в проведение химиопрофилактики у женщин в постменопаузе путем уменьшения in situ производство эстрогена.

PMID: 11739882


ЛУЧШИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ СМОТРИТЕ В СПРАВОЧНИКЕ


Подпишитесь на НОВОСТИ и получайте эксклюзивную информацию о самых последних исследованиях по противостоянию раку. Информация доступна только подписчикам.

Если вы нашли мою работу и информацию на сайте полезной, пожалуйста, пожертвуйте, чтобы продемонстрировать свою поддержку! Спасибо!

ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Оставить комментарий

Комментарии: 0