Коктейль растительных полифенолов в форме таблеток тормозит развитие рака

Британские ученые создали дешевую добавку (стоимость лечения составляет всего 33 пенса в день). В средство входит целый набор растительных ингредиентов из суперпродуктов, которые себя хорошо зарекомендовали в борьбе с раком. Как сообщает Ani News, здесь можно найти косточки граната, зеленый чай, куркуму и брокколи. Профессор Роберт Томас из госпиталя Адденбрукс и госпиталя Бедфорд протестировал средство на 203 добровольцах.

У всех участников испытаний был диагностирован рак простаты. Им назначили прием препарата два раза в день. В итоге Томас зафиксировал 63%-е снижение показателей антигена, специфического для рака простаты. По его уровню можно судить о развитии болезни (чем выше, тем активнее ведет себя рак).

Известно, что средство получило название "Pomi-T" (The Polyphenol Rich Food Supplement - дословно - "Пищевая добавка, богатая полифенолами"). Создавался препарат совместно с Национальным институтом исследования рака. В данный момент таблетки реализуются через официальный сайт. По словам Томаса, именно клинические испытания и целый набор сертификатов качества отличают "Pomi-T" от обычных БАДов.

http://www.meddaily.ru/article/04jun2013/pomit

http://www.pomi-t.com

Оставить комментарий

Комментарии: 0