ГРАВИОЛА ПОДАВЛЯЕТ КЛЕТКИ РАКА ГРУДИ И ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

ВНИМАНИЕ! Только живой источник Гравиолы содержит необходимые вещества, оказывающие влияние на рак. К живым источникам можно отнести: спелый плод Гравиолы и замороженный сок или мякоть Гравиолы.

ИССЛЕДОВАНИЕ 1 (автоматический перевод)
Источник: http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/21767082
Селективный ингибитор роста клеток рака молочной железы человека - экстракт плодов гравиола (graviola)  in vitro и in vivo способствует угнетению рецепторов эпидермального фактора роста (EGFR).
Аннотация
Рецептора эпидермального фактора роста (EGFR) онкоген часто overexpressed в груди рак (BC), и его гиперэкспрессия было связано с плохим прогнозом и лекарственной устойчивости. EGFR поэтому рациональная цель для BC терапии развития. Это исследование показало, что graviola экстракт плодов (GFE) значительно указанных EGFR экспрессии генов и тормозило рост до н.э. клеток и ксенотрансплантатов. GFE избирательно подавляет рост EGFR-overexpressing человека до н.э. (MDA-MB-468) клеток (СК(50) = 4.8 мкг/мл), но не влиял на nontumorigenic человека эпителиальных клетках молочной железы (MCF-10А). GFE значительно указанных уровня экспрессии мРНК, арестован клеточного цикла в G0/G1-фазе, и индуцированного апоптоза в MDA-MB-468 клеток. В мыши ксенотрансплантат модели 5-wk диетическое лечение GFE (200 мг/кг корма) значительно снижается экспрессия белков EGFR, p-EGFR, и p-ЕРК в MDA-MB-468 опухолей на 56%, 54%, 32,5%, соответственно. В целом, диетическое GFE ингибирует рост опухоли, измеряемая живого веса, на 32% (P < 0.01). Эти данные показали, что пищевые GFE индуцированных значительное торможение роста MDA-MB-468 клеток in vitro и in vivo с помощью механизма с участием МКРР/ЭРК сигнальный путь, предполагая, что GFE может иметь защитный эффект против женщин EGFR-overexpressing до нашей эры.

ИССЛЕДОВАНИЕ 2 (автоматический перевод)
Источник: http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/22475682

Гравиола - перспективный природный препарат, который подавляет метастазы рака поджелудочной железы in vitro и in vivo, за счет изменения клеточного метаболизма.
Аннотация
Опухоли поджелудочной железы устойчивы к традиционной химиотерапии. Настоящее исследование было направлено на оценку потенциальных возможностей продуктов растительного происхождения в качестве терапевтического агента против рака поджелудочной железы (PC). Последствия выписка из тропического дерева Annona Muricata, широко известный как Graviola оценивалось на цитотоксичность, клеточный метаболизм, рак-ассоциированных белков/экспрессии генов, tumorigenicity, и метастатическим свойства клеток ПК. Наши эксперименты показали, что Graviola индуцированной некроз ПК клетки за счет ингибирования метаболизма клетки. Экспрессия молекул, относящиеся к гипоксии и гликолиза в ПК клеток (т.е. HIF-1A, NF-κB, GLUT1, GLUT4, HKII, и LDHA) были указанных в присутствии экстракта. In vitro функциональные анализы еще раз подтвердил ингибирование tumorigenic свойства клеток ПК. В целом, химические соединения, которые естественно присутствуют в Graviola экстракт не угнетали несколько сигнальных путей, которые регулируют обмен веществ, клеточный цикл, выживания, и метастатическим свойства в ПК клеток. В совокупности изменений в этих параметров привело к снижению tumorigenicity и метастазирование orthotopically имплантированных опухоли поджелудочной железы, с указанием перспективных характеристики натурального продукта против этой смертельной болезни.


Подпишитесь на НОВОСТИ и получайте эксклюзивную информацию о самых последних исследованиях по противостоянию раку. Информация доступна только подписчикам.

Еще интересные статьи

Оставить комментарий

Комментарии: 0